Сходила сегодня в ЖК, поругали за то что набрала за 2 недели 2 кг., всего за беременность набрала 10кг., так что я особо не реагировала на их ругательства, сколько надо-столько и будет весить наша девочка:). ОЖ 107, ВДМ 36. Вообщем всё хорошо, завтра иду на КТГ.
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
Правильно!какой будет такой будет!ребенок свое возьмет.
0
26.07.2011
Ответить