http://www.babyblog.ru/user/littlebig/3091597
Рома.
Сидела вспоминала, вспомнила только трех знакомых Ром. И они все худые ))). Прям тощие. Один длинный, а два низких. Но ребята хорошие.Рома для меня - веселый, общительный, пофигист, но знает, чего хочет..
Люда.
Сложное для меня имя. В принципе знаю довольно Людмил, но они почти все из старшего поколения и они все - Люси. Т.е. для меня это разные имена. Для меня человек или Люда, или Люся. )) Разная энергетика что ли от имен.
Люду вспомнила только подругу бывшей жены друга мужа (во как)))), виделись на днях рождениях и прочих мероприятиях. И, кстати, она тоже худышка ))) А вот все знакомые Люси, обычно полноваты... Люда мне представляется уверенной в себе, нацеленной на результат и немного трудоголиком.