Ничего не понимаю от чего это происходит. Малышка всегда нормальная, но потом как кладешь кормить, то на правом веке (если головка повернута на право) появляется краснота, после кормлени все проходит... Что это может быть???
у меня так было и есть со всеми детьми,это нежная кожа новорожденных,а еще возможно склонность к аллергии,поэтому поаккуратнее, если Вы на ГВ,следите за своим питанием.
0
25.12.2011
Ответить
Да вроде больше нигде ничего не высыпает, а веко не всегда краснеет, в основном утром и вечером и то не надолго
0
25.12.2011
Ответить
у меня краснеет в тех местах,где соприкасается с моей грудью,такая кожа,не у всех так,поэтому полагаю,что все же это склонность к аллергии,а не просто нежная кожа.
0
25.12.2011
Ответить
отлежала:)) они все недельки 2-3 немного отекшие, спадет все это, не расстраиваейтесь
0
26.12.2011
Ответить