Войти
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Что то с веками ...

isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

у  меня так было и есть со всеми детьми,это нежная кожа новорожденных,а еще возможно склонность к аллергии,поэтому поаккуратнее, если Вы на ГВ,следите за своим питанием. 

0
25.12.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да вроде больше нигде ничего не высыпает, а веко не всегда краснеет, в основном утром и вечером и то не надолго
0
25.12.2011
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
у меня краснеет в тех местах,где соприкасается с моей грудью,такая кожа,не у всех так,поэтому полагаю,что все же это склонность к аллергии,а не просто нежная кожа.
0
25.12.2011

отлежала:)) они все недельки 2-3 немного отекшие, спадет все это, не расстраиваейтесь

0
26.12.2011
Питание мамочек Как то очень подозрительно :)

Похожие записи