Войти
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Открытый ротик

Никаким аспиратором мы не чистили и не чистим...Зачем? Только жгутиками влажными после каждого купания в носу кручу. А ротик часто открывается - мы же тоже не с закрытым спим))))

0
20.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я тоже ватными жгутиками каждое утро чищу, а то меня тут напугали, что мол надо слизь высасывать :((
0
20.01.2012

Если сопли текут и нос забит - то вроде как да. А если обычные прозрачные козявки - то жгутика достаточно...

0
20.01.2012
Евгения
Максим, 14 лет 6 месяцев Сызрань

вот и мы купили аспиратор а он ни фига не чистит(((чистим ватным жгутиком

0
20.01.2012
Надежда
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Москва
А нам отривин бэби нравится очень. У дочи сопельки густые какие— то,хорошо отсасывает. Видимо надо покупать увлажнитель воздуха!
0
20.01.2012
Екатерина
Ариша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Я капаю аквалор беби в носик и через минут 5 можно уже ватными жгутиками размокшие козявки удалить. Иногда смотрю в носу ничего нет, а ребенок сопит, закапаю, 5 минут и обязательно хоть немного козявок вытаскиваю.

0
20.01.2012
Катерина
София, 14 лет 6 месяцев Хабаровск
Аспиратором отривин беби пользуюсь, но всего раз 10 отсасывала слизь, после родов оставшуюся, теперь не хлюпает. И не отсасывается ничего. Но ореееет. Иногда спит с открытым ртом, но дышат то они все равно носом
0
20.01.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

аспиратор -это если сопли, а так вы там ничего не отсосете.... козяффки то сухие)))я  иногда делаю турундочку из ватки и вазелиновое масло.

0
20.01.2012
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, тоже с открытым спит всегда)))  Но дышит однозначно носом. Я ватными турундочками прочищаю))

0
20.01.2012
Венера
Аделиночка, 14 лет 6 месяцевРадмир, 9 лет 4 месяца Балашиха

и мы ватным жгутиком читим)))

0
20.01.2012
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

мы тоже купили.фигня какая-то.

0
20.01.2012
Детская одежда из других стран. Детская ортопедическая клиника?

Похожие записи