трындец, товарищи
укутай ухо в темло+ сделай себе капли из растительного масла с честноком. у меня в посте где-то есть про ухо рецепт..с мобильного сложно ссылку найти
у нас тоже хрень какая -то.сначало Ничка,потом я свалилась,а теперь мама как "разбитое корыто".
жесть ...
вызывай на дом, Даш - вызывать можно даже взрослому человеку. они обязаны придти!
выздоравливайте скорее!!!
ну и врачи у вас((( все равно вызывай, может придет кто другой - но на самотек нельзя спускать, осложнения могут быть еще хуже((
у меня вон мама после одного гриппа оглохла немного на одно ухо... тоже недолечась вышла куда-то(((
а еще мне помогала докторша детская. я вызывала ее много раз Женьке в том году и когда начинали заболевать вместе, то я напрямую спрашивала ее - "чем мне лечиться, не пойду же я ко врачу, пока сын болеет..." и она и для меня лечение подбирала! а иногда подбирала лечение совместное (одно лекарство для детей и взрослых, но в разных порциях... чтобы мы денег меньше тратили...)
пытаемся...хреново одноухой быть ... надеюсь отпустит потом...
зайк, выпей обязательно супрастина таблетку!!!!!! он снимет отек!
Тоже самое что и у нас ) У Алисы был коньюктевит, а у меня оказался гайморит, от этого и восполения уха 
тогда капли в ухо, да я бы ещё антибиотик какой-нить выпила...
