Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Вопросище про антибиотики!

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне в роддоме девочки медсестры рекомендовали бифидобактерин.. и это помогло даже от уколов-антибиотиков... правда по вкусу не очень ... это ампулы их с водой разводишь... и пьешь ... надо сказать, что после пропития ребенок не жаловался на дисбактериоз ...

0
13.07.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Одесса

Бифиформ нам в аптеке сказали рано, хилак очень кислый, вообщем мы купили дорогой , но его очень удобно давать  Биогая называется, почитай про него может подойдет вам

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
Когда лежала в роддоме,некоторым девочкам кололи антибиотики, их детишкам давали линекс. Кстати аналог линекса- наш аципол.
0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

линекс - он и для грудничков и для кормящих подходит

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Линекс слабоват. Бифиформ эффективнее.

0
13.07.2009
Подарок маме на свое пятимесечье Запор

Похожие записи