
1.кто-то ругает твою доченьку,и несправедливо...-ты "сцепишься " с обидчиком или поспешишь увести ребёнка подальше от обидчиков?
Интелигентно конечно сцеплюсь. Но тихо и спокойно. Если в ответ последует хамство могу и по мордам надавать.
2.Ты замужем,но вдруг -ах,-принц твоей мечты...и ты знаешь ,что продолжения не будет на всю жизнь,а только возможность "романтики" на одну ночь...
Соблазнишься?
Уже соблазнилась=) И продолжение надеюсь будет до конца жизни =)
Сейчас бы не пошла ни за что на это =)
3.У тебя НЕТ денег,совсем.Но можно пойти помыть полы в подьезде.Погнушаешься -или пойдёшь?
Полы мыть не самое страшное. Так что не вопрос , жизнь нагнет - пойду.