

Замученый весельем будущий первоклашка.

Замученый весельем будущий первоклашка.такой уставший :)))
я как раз вчера думала-надо побольше носовой платок взять 1 сентября
ого! а чего это у вас такая делегация была?
ну а что подарили?
нам че-то сказали про какие-то подарки из Управы, но я так и не поняла-то ли нам их не вручили, то ли грамота-это и был подарок