Войти

Бородавочный мазохизм))

Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Ух, ну и история. Ты нашла свое средство! 

Однажды у меня какой-то нарост образовался на пальце руки, был похож на бородавку. Жила я с ним где-то год. А потом прочитала что на нее пописать надо на убывающую Луну и смотря на Луну! Как раз Луна была убывающая)) В общем через 2 месяца от нее ничего не осталось (ттт).

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

да много отзывов, что помогают разные народные средства..мне не помогло((

0
28.07.2015
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Просто ты не пробовала писать на палец, смотря на убывающую Луну)

Жаль, конечно, что тебе пришлось пройти через столько разных способов((( И больно и не удобно... особенно на руке.

А я год назад палец так резанула, что пришлось в скорой сшивать(( До сих пор онемевший(( Шов долго и сильно болел, если случайно его коснуться, боль такая пронизывающая была и долго не проходящая.

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ого, чем ж ты так резанула то?

0
28.07.2015
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Обыкновенным кухонным ножом. Замечталась за завтраком(
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ничего себе((

0
28.07.2015
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Да уж... Надо быть более бдительной, особенно с опасными предметами.
0
28.07.2015
Маргарита
Лиз, 17 летАнна, 11 лет 7 месяцев Челябинск

А как давно вы проходили эту эпопею? Просто ферезол оригинальный уже много лет не выпускают, есть только украинская подделка, которая судя по отзывам только ожоги и оставляет. Я удалила веррукацидом, это как раз прямой потомок старого доброго ферезола, справился на раз два и следов не осталось, хотя до этого азот не помог совсем

0
13.03.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

с 2014 на 2015 года

Пока ттт нет. Но спасибо большое за рекомендацию!

Просто помазали и прошло

Щипет?

0
13.03.2017
Маргарита
Лиз, 17 летАнна, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Веррукацид? Не особо, но я вокруг обильно кремом жирным помазала, так что на здоровую кожу ничего не попало

0
14.03.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и как часто мазали?

Это меня тут уже на работе спрашивают

0
14.03.2017
Маргарита
Лиз, 17 летАнна, 11 лет 7 месяцев Челябинск

тут от величины зависит, мне хватило двух процедур, за первую раза четыре помазала (нанесла, высохла капля, еще нанесла), смотрю скукожилась, но не отпадает, повторила процедуру (дня 3-4 прошло), а потом уже ждала, в течении нескольких дней отпала

0
14.03.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
14.03.2017
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Куплю куплю!!! Чистотелом я вывела одну. А у меня их минимум 12(((
0
28.07.2015
надо искать материнскую и ее выводить! у знакомого все ноги были в бородавках, врачи отказывались прижигать в виду большой площади..вывел чистотелом материнскую, остальные сами отвалились
0
28.07.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
У меня такой нет. Я пробовала за последнии года и все одновременно мазать и каждую по очереди. У меня есть удаленные лазером, есть электроприжиганием. Ляпис, чистотел и всякая разная хрень. И изопринозин я тоже пила.
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так первая как раз вывелась сразу и без проблем

но это не помешало появиться новым.

Когда азотом прижигали врач вроде как новую материнскую нашли, прижгла. Она тоже с первого раза прошла...но появились еще 3 новые. Фиг знает...

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

так

 первый раз я сделала глупость и срезала бородавку распаренную перед тем, как намазать. Было ооооооченть больно.

А потом я ничего не срезала. намазала, пластырь, сняла пластырь, намазала, впиталось, пластырь... итак, пока уже очевидно все не прошло

0
28.07.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Буду мазать! Готова срезать сто срезается и не срезать - я уже чем и как только не жгла их. И даже Мега шрам от супер чистотела имею уже лет 15(
0
28.07.2015
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Оляяя, сестрааа)) по несчастью, блин вот все то же самое со мной как ты описываешь, ноготь с мизинца снимала три раза, сейчас опять обрасло все мохнато, надо набраться мужества и идти снимать снова .
Уже и прижигала, и какими только средставми не мазала, пила противовирусные по схеме - одна и та же фигня - растут и увеличиваются в количестве. И самое печальное что так же около ногтя на большом пальце руки вот прям как у тебя появился неделю назад. Это прям мой ежедневный кошмар .. бородавочный
Спасибо за совет - обязательно завтра с утра помчусь в аптеку.

0
01.02.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

я этим средством и Кате вывела недавно.

распарила, намазала чуть чуть и пластырем. Получилось, что пару раз в неделю пластырь отваливался. За 3 недели вывели.

главное, что бородавка не дышала вообще. Побольше слоев пластыря

0
02.02.2016
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

поняла, только думаю мне надо наверно все равно противовирусное добавить еще.

0
02.02.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Бедняжка... Поздравляю!))
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

теперь даже маникюр могу делать)
0
28.07.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ага) красный)))
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

а другого нет дома

надо купить) хочу синий  и голубой

0
28.07.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Мне девочки на др подарили набор для шелака)) звонят и спрашивают - какой у меня любимый цвет? Я и ответила на свою голову синий и зеленый)) принесли лак цвета морской волны)))))
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

big_smiles_162.gif красиво?

0
28.07.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Еще не пробовала) думаю начну с ног)))
0
28.07.2015
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

У дочки под ногтем на ноге ... вот думаю как она оттуда исчезнет. Я просто сыну выводила на ступне - она отваливается в итоге и остаётся ямка, которая потом зарастает. А под ногтем как ее выковырять ? Я даже не представляю как лазером или азотом , это ж ад ребёнку ...😢

0
19.05.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Придётся снимать ноготь

0
19.05.2020
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

😱😱😱

0
19.05.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва
Капец! Жуть какая- то. Хорошо, что все вывелось, но картинки страшные. У мужа иногда на пальце вырастают, прижигает азотом и несколько лет ходит нормально, потом вырастают еще рядом. Но напасть эта где- то внутри, вирус.
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
да, вирус
противная штука все таки
0
29.07.2015
MamaSofika
Разбойник, 17 летЯсонька, 15 лет 5 месяцев Москва
Предлагаю наблюдать дальше. У сына на пальце есть бородавка. Вылечиваем, чистая кожа примерно 4-6 месяцев, а потом снова вырастает в том же месте. Азотом сильнее прижигать врачи не дают, т.к. она прямо на месте сгиба пальца, сустав слишком близко. Вылечивает до конца, я же сама вижу чистую кожу... И вот уже 2 раза я надеялась, что на этот раз все. Но.. Вернемся в августе домой и снова начнем... Название лекарства запишу! Спасибо!
0
30.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ого, буду наблюдать
0
30.07.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ужас какой! Как же ты, бедная, натерпелась...
ВПЧ, значит, так хулиганит?(( А на канцерогенность сдавала ты?
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
нет, не сдавала..
главное теперь, что все закончилось
0
29.07.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это да...

0
29.07.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
А у меня муж их азотом выводит (говорит не больно, но дыры там такие глубокие - жуть). У Коли была одна мы ее частотелом вывели.
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ага, не больно...пипец как больно было
0
28.07.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Там главное точечное воздействие, чтобы не задевать здоровые участки кожи.
0
28.07.2015
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
мне прижигали электричеством в свое время. она почернела и отвалилась) Может не электричеством но такая штука типа доисторического фена — разряд, еще разряд и черная сухая бородавка. Процедур было несколько.
У тебя они какие-то неубиваемые были!!!
поздравляю с победой!!!!
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
ну вот разве что электричеством не пробовала))))
буду знать
0
29.07.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Когда у меня была бородавка (года полтора)  как у тебя.под ногтем, я периодически отрезала вместе с ней пол пальца...и очень хотела повесить на двери кабинет табличку..дерматолог ищет бабулю заговаривающую бородавки)). У меня потом сама прошла...
Круто что прошли))

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

тебе отдельное спасибо!!!

0
28.07.2015
Людмила
Сынулька Юрьевич, 17 лет 9 месяцевДочурка Юрьевна, 28 лет 5 месяцев Москва
Мой муж неоднократно удалял бородавки и шипиги(не знаю как научно называются) кащицей из капли уксусной эссенции и муки. Так и готовиться:  каплю эссенции посыпаем мукой  и помешиваем зубочисткой. Затем кашицу наносим зубочисткой аккуратно только на бородавку и ждем когда высохнет. Потом засохшую кашицу убрать. Сама бородавочка почернеет через пару дней и через недель и отвалится.
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

да да..именно это я и делала

не помогло.

0
28.07.2015
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
Какой долгий путь, жесть.. Хорошо, что уже все хорошо!
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ТТТТ
я теперь витаминку пью и мониторю свое тело))
0
28.07.2015
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
Да, надо ловить еще в зародыше)
0
28.07.2015
Лариса
Ася, 15 лет 8 месяцевЯр, 11 лет 1 месяц Москва

Оля! Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть все будет хорошо! Мои чудом прошли сами, как только переехала на дачу и родила)) может иммунитет сработал.. А муж парочку выжег, теперь мучается второй месяц с суперчистотелом.. Бородавки это да, та еще эпопея..

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

мне не помог суперчистотел совсем((
0
28.07.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Ну, судя по названию средства, это у тебя был вирус, который ничем в общем-то и не лечится, кроме конкретного противовирусного средства...
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
ну вт противовирусное не помогло..
ну или помогло с опозданием. Теперь сложно сказать как в сумме что помогло
0
29.07.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Основательный ты человек, Оля)
Я прижигала азотом, было капец как больно, но мне помогло в итоге.
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Так многим помогает, а у меня хуже только стало
0
28.07.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

Ничего себе, вот это путь лечения! А сколько боли за это время. Поздравляю с победой!

0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

это я еще опустила кучу народных методов, дабы не пугать)))

0
28.07.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
брррр, ненавижу любые кызи-бызи на коже. поздравляю с победой!
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

 я уже не верила в успех мероприятий

0
28.07.2015

Клареол отлично справляется с бородавками, доверяю чистоту кожи только ему! Это гель, и он не растекается, действует точечно - можно нанести на саму бородавку и не задеть кожу вокруг. Помогает быстро! Пара дней - и бородавка бесследно рассасывается

0
15.09.2020
Malinka
Тверь
а у меня видимо было возрастное. где то с 10-20 лет. но я не парилась. мазала чистотелом. вроде бесполезно. хотя хз. потом как то очень резко все изчезло... и ТТТ все ок
но у тебя сильно уж очень...молодец что справилась
0
28.07.2015
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Вот жесть-то у тебя была....
0
28.07.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и не говори...

я уже не верила, что все это может закончится

0
28.07.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
ого! надо сестре сказать, тоже прижигала и лечила
0
28.07.2015
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
Вот это да!поздравляю!!!
0
28.07.2015
Перезимовали второй раз Детские настолочки

Похожие записи