Войти

Шоу Танцы на ТНТ в качестве зрителя.

Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Слушай, в рекламе идет, что Дружинин со своей командой во время съемок покинули сцену. Вы на этом были?

0
16.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Ага)

0
16.04.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

И что было в реальности, когда Дружинин ушел?

0
16.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Они всю передачу толкали мысль, что Дима Масленников должен быть в финале. А по зрительским голосованиям, Диму как раз и выгнали. Дружинин стал кричать, что Диму не отдаст, психанул. Сказал, что уходит и команду забирает. Выглядело правдоподобно. Но судя по тому, что никто больше не занервничал (мигель для вида сбегал за кулисы и сразу вернулся), мы решили, что это срежиссированно

0
16.04.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Сегодня посмотрела. Что-то не поняла я этого демарша. Во-первых, поведение Дружинина было наигранным. Во-вторых, сам Масленников у меня сильных эмоций не вызывает. То что зрители в основном выгоняют девочек в полне объяснимо: голосуют в основном девочки-подростки, которые лайкают парней которые им нравятся.

0
17.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Да, нам там по факту тоже показалось, что все по сценарию) то ли битву сезонов надо закруглить по какой то причине, то ли изменить ход голосования, то ли привлечь внимание)) мне Дима тоже не особо симпатичен. Алису было много жальче

0
17.04.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Я ж из-за поездки во Вьетнам первые выпуски не смотрела... и то Алису было жалко. А вторую двойняшку уже выгнали? И Вядро была?

0
17.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Вядро не было. Двойняшку выгнали, да

0
17.04.2016
Malinka
Тверь

круто) а вы еще наверно и по тв засветитесь)

пошла гуглить куда еще можно попасть и как)
0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

не знаю засветимся ли, да это не важно)) главное полученное удовольствие и опыт
0
15.04.2016
Malinka
Тверь

как попасть на голос дети я так и не поняла(

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

надо погуглить))
0
15.04.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

какая жесть)))) никогда бы не пошла на такое мероприятие))))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ну, про построения и очереди в туалет я не знала))

это быстро забылось, когда началось шоу и съемки.

0
15.04.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

меня больше пугает массовое скопление людей

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

почему?
0
15.04.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

не знаю, меня это всегда пугало

0
15.04.2016
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

у меня подруга фанатеет по танцам. я ей отправила пост - она счастлива!)

очень здорово. спасибо!

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

вчера уже не успела записаться

пусть в сл. четверг монторит страничку ВК в 15:00. Текст напечатает в ворде, скопирует и как увидит тему, сразу туда пишет!!!

Катя сразу написала и была на 4 ой странице уже) Девушка с работы была на 12 ой странице, но тоже попала на съемки

0
15.04.2016
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

о-го! вот это ажиотаж

0
15.04.2016

Супер. У меня сын смотрит танцы. Тоже хочет на съемки, а я боялась очень. Супер надо попробовать повторить ваш поход.

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

там с 16 лет пускат.
Но особо возраст не смотрят в паспорте, если выглядит взросло, то прокатит
0
15.04.2016

Блин, чет я пропустила про возраст. Ему еще 13 лет. Тогда пролетает. Оставим до лучших времен.

0
15.04.2016

я на кто хочетс стать миллионером была с галкиным тогда еще. Прикольно, понравилось. Понравилось, как он себя явел, очень воспитанно, даже отношение к нему меняется. но условия те жк=)

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Я была на Поле чудес, было легче с точки зрения входа, но тяжелее и дольше съемки
0
15.04.2016

я больше никуда не ходила=) как-то не сложилось, да и не оч. интересно=)

0
15.04.2016

а крутышки вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я бы с удовольствием сходила!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

сходи!)) разок точно стоит посмотреть что и как
0
15.04.2016

далековато идти!!!!!!!!

0
15.04.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Вот это приключение!!!! Когда-нибудь и Катенька будет на Большой сцене выступать, а вы с Лешей сидеть в первом ряду или будете вместе просматривать по телевизору фильм или концерт с ее участием!!!))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Да уж точно приключения!!

0
15.04.2016

ох, ну и мужественные ж вы барышни! меня пугают эти очереди и скопления народа вообще ) как последний раз года 3 назад отстояла километровую очередь в Трутьяковку (в ночь музеев) - так зареклась более посещать очереди )))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

я потому с ней и поехала за компанию, чтобы в очереди не скучно было
0
15.04.2016
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Я что-то думала, Кате еще нет 16-ти))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Ей через 2 месяца 17 уже)

0
16.04.2016
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Ооо)) А я все думаю, ей пятнадцать))

0
16.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Ох не!! Ее 15 лет мне совсем не понравились))

0
17.04.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Круто. За посмотреть такое мероприятие можно и очередь постоять. Танцы на сцене выглядят очень классно, а уж такое маштабное мероприятие - поди вообще улет. Завидую по-хорошему.

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

да, очередь сразу забылась)) песле первого же танца
на сцене все значитеьно интереснее, чем на экране
0
15.04.2016
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

Как интересно!!! Даже и не знала, как вообще эти передачи снимают

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Катя тоже, по этому и повела

0
16.04.2016
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

А что это за выпуск? Типа "лучшее" или концерт?

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Субботний выпуск. Завтра то что покажут

0
15.04.2016
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы! Думаю, это все равно жутко интересно)))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

очень очень интересно! Посмотреть как снимаются передачи, как выглядят люди в жизни)
0
15.04.2016
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва

А Нестерович, Нестерович то какой?:)

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Катя: нууууу, ооооооо, нууууу, он супер!!!

0
15.04.2016
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва

Я согласна с Катей:)))

0
15.04.2016
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Я в студенчестве на концерты всякие ходила..особенно на нг поднимает настроение..еще и деньги платили..немного..рублей 500

0
15.04.2016
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мигель такой высокий?! Я всегда думала, что он метр с кепкой. Чудеса телевидения

0
06.09.2021

Кто все эти люди?)))

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Пляшут эти люди)) плясуны!

0
16.04.2016
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Как здорово!!! А Егор Дружинин какой?

0
15.04.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Тоже высокий. Очень спокойный. Не суетится)

0
16.04.2016
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Здорово! Я бы тоже сходила!

0
18.04.2016
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Здорово как) я бы тоже сходила)

0
15.04.2016
Животинки Я знаю, что мы будем делать этим летом

Похожие записи