Муж говорит, что неадекватно. А мне нравится))) Ну, я спросила после того, как заказала, так что буду носить
Прикольные. У меня с бабочками.
У дочки нога подросла и она на них уже покушается )))
ну я ваще человек-фрик. колготки с сердечками и так далее )
когда однажды мои дачные кроксы сдохнут, у меня будет сто пудоф что-то яркое. и дай ссыль ды )))
Какие классные! Как раз, когда за окном дождь, на душе тоска... А тут такие славные сапожки!
прикольные) главное что бы остальной образ был не аляпистый сильно)
Шикарные! У меня черные с грациозной кисой👍 я за радость в жизни. И пусть весь мир подождет
У меня у самой сиреневая шапка с грибами (белые, мухоморы)))
Отличные сапожки👍🏻