Мама/ папа✌️
Моя любимая фотка
Улыбашка)))
Спасибо тебе за эти 24 года)) дальше больше☝️😘
Идёт праздновать)
В_ж_и_к, спасибо!
И вас с новой молодой семьёй!! Счастья им огромного!
Наша свадьба через год. В армию ушел сегодня...
Удача, но вот и нашему светит армия, поэтому пошли и расписались. Спасибо!
В_ж_и_к, наши решили после. Катя свадьбу хочет. Ну, там с платьем и все такое.
Удача, получается в День Рождения Катрин? Он рядышком будет служить, как вы хотели?
Светланушка, да, так сложилось)
Спасибо. Служить будет рядом
Удача, хорошо что рядом!🙏🏼 Время пролетит незаметно.
С Днём Рождения дочку!
Счастья, удачи, здоровья и чтоб сбываются всё мечты!
Красивая девушка! С днём её рождения ✨
Тебя поздравляю с рождением дочери!
она в холодильник что ли в такую жару в таком платье????
катик - ван лаф
Мумзелька, в ресторан или кафе, там кондеи , сказала
Какая красивая. Тьфу на вас.
Здоровья и всего наилучшего
Поздравляю Катрин с Днем Рождения!!! Пусть сбываются все мечты!!! От всей души желаю счастья и всех благ!!!💐🤗💕
С днем рождения, красавица! Счастья тебе!
Поздравляем Катрин! 💐
Я всё жду свадьбу 😉 а мои пошли молча расписались 💆🏼♀️