Войти
Мама девочки (25 лет) Москва

Разгребаем #7

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

До боли знакомая картина. Тоже все выгребаем, разгребаем... Вот такие же кресла у нас, кстати

0
04.08.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Маня Моцарт, не совсем такие, но очееь похожи. Встала, сфотала из окна
Изображение
И ковры, ковры
0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Маня Моцарт, ковров просто нереально много🤦 уже штук 20 точно вывезли
0
04.08.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Удача, аха. У нас тоже много. Не 20, но и не 5. И дом не оргомный. Просто они везде, в том числе в подвале
0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Маня Моцарт, аналогично. В гараже ещё десяток, но это не к спеху
0
04.08.2024
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Удача, может, вы с Маней в одном доме живете в параллельных вселенных? )))
0
05.08.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Удача, с ума сошла- раритет же 🤣
0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Нигихаями, я попробовала отмыть.
Ваниш, Керхер, хозмыло, перекись, ещё ваниш и Керхер. Не-а😂
0
05.08.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Как же я люблю всякое старье выкидывать, особый кайф какой-то в предвкушении чего-то нового)

0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Алина, ох, тут столько старого, что о новом ещё рано думать😂
0
04.08.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Удача, да даже просто помещение освободить - кайф 🥰
0
04.08.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Самый любимый процесс!)

Зато как потом места много. Сразу дышится легче.
0
04.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Похоже, опять картину раритетную выбросили))))

0
04.08.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Оль, надеюсьне очень дорого купили)

0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Нигихаями, нет)
У нас земля стоит около 3 лямов 15 соток.
Мы за 3,5 с домом взяли. Дом сам и баня -сруб -в отличном состоянии.. Бане вообще лет 5 всего (как можно было за это время так загадить🤦). Другое дело, что к дому пристроено куча всего. Мы половину уже снесли).
Вызывали строителя. Сказал, что сам дом очень даже. Сруб, стеклопакеты, камин, печь, газ, в подвале водоотвод, туалет в доме (и ещё два по этим строениям).
Очень классная летняя терраса (я ещё до неё не дошла). С плетёной мебелью.
Но это все невероятно заложено....просто нереально. И не вещами с помойки, а тем, что никогда ничего не выкидывалось.
Около сотни пар обуви выкинули.
И там прямо можно отследить, как рос его сын). Отследить эволюцию бритв, фенов, стиралок, газонокосилок и всех видов посуды.
Я пока разгребали, нашла около 30 отрезов ткани , на некоторой бирки времён СССР. Отличные отрезы. Мне пригодятся. Но ведь их покупали и хранили зачем-то.
Костюмы. Хозяин академик. Видимо всю жизнь в костюмах ходит. И не выкидывает. Три шкафа были аккуратно заполнены костюмами...выкинули, вместе со шкафами😂.
По сути на данный момент мы вложили 150 в 4 трубы (переложили, заменили, убрали течи), и тысяч 50 на разбор строений, спил деревьев, починку забора и прочее по мелочи от узбека.
Ещё две мастерские....ох...там такие же эволюции рубанков, пил и тд и тп. Но это мне муж запрещает выгребать😂😂 бриться, что я выкину половину.
Ну, и так в е заложено, не убирались толком...очень грязно.
0
05.08.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Радикально))

0
04.08.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Алла, ага)
0
04.08.2024
Разгребаем #6 Разгребаем #8

Похожие записи