Сегодня не результат, а процесс🙈.
Берем
И освобождаем помещение😂
Сегодня не результат, а процесс🙈.
Берем
И освобождаем помещение😂
До боли знакомая картина. Тоже все выгребаем, разгребаем... Вот такие же кресла у нас, кстати

Как же я люблю всякое старье выкидывать, особый кайф какой-то в предвкушении чего-то нового)
Самый любимый процесс!)
Похоже, опять картину раритетную выбросили))))
Оль, надеюсьне очень дорого купили)