Войти

#78 9 апреля

Лучший ответ

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Зато поллинозникам передышка, после трёх недель соплей, чиханий и глазочесаний - всю пыльцу прибило. Ну и лично я мечтала о снеге всю зиму, сходила коврик придверный выбила, да и просто красиво)

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Инна, Эрис (любой аналог), назинекс при каждом выходе из дома. И поллиноз переживается нормально
0
09.04.2025
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Удача, у моего сына к поллинозу до кучи и лекарственная аллергия, так что мы без лекарств, только отъезд в самые пики, только хардкор))
0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Инна, я 5 лет увозила на 5 недель в Турцию от березы. До короны.
0
09.04.2025
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Удача, я с 3-х лет увожу, до короны в Грецию летали, в этом году попробуем на север, там точно ничего не цветёт)
0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Инна, мои только вернулись. Две недели были в снегах
0
09.04.2025
Удача, ну в нос ты закапала, допустим, а глаза, которые ты хочешь выдрать из себя даже на фоне антигистаминного и сорбентов куда деть? ну, и да, у меня еще не до астмы.... ( если что, в глаза я тож капаю). мне хорошо в метро и в бассике )))
0
09.04.2025
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Мумзелька, а очки носить на улице?
0
10.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Мумзелька, да, у кого глаза, хуже. Очки, нет?
0
10.04.2025
Удача, у меня хуже всего дома самочувствие, когда наносит всякого. а без воздуха я не могу, потом оно приступами. то вроде ничего-ничего потом вжуууух
0
10.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Мумзелька, ужасно...
А ты какие антигистаминные пьешь?
0
10.04.2025
Удача, за свою жизнь пила примерно все. ща как правило чередую разное. когда сильно накрывает могу выпить разные таблетки с перерывом. сейчас чаще пью дезал
0
10.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Мумзелька, слушай, а мы Кириллу сдавали какой то анализ для подбора антигистаминных. В см клинике. Но уже давно дело было, я не в помню, что за анализ. Но именно после него назначили Эриус, и он реально помогал прекрасно
0
10.04.2025
Удача, дезал это и есть по сути эриус, то же действующее вещество
0
10.04.2025
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Удача, не у всех. Мы как раз завтра с сыном идем показывать его нос, будем пытаться выяснить, почему насморк на месте . В прошлый раз обнаружили, что у негл аллергия на Калифорнию - поллиноз на все, что цветет с сентября по июнь. Пока что. Всего пару лет назад был только с февраля по июнь поллиноз. Прогрессирует, собака.
0
10.04.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Красиво) же растает быстро, лучше даже для новой травы, и мороза нет ведь

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Мария, ну, как нет. -6 ночью. Я грею перепелок
0
09.04.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Удача, это пригород? Мне кажется, в Москве потеплее ночью
0
09.04.2025

Это просто жопа...хорошо хоть муж не успел переобуться, хотя и был записан)) я круглый год на зимней))

Про полиноз...нет нам передышки, дочь вот встала вся в соплях, простите))
0
10.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Екатерина, плохо...
0
10.04.2025
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

У нас также. +переобутая летняя резина 😡

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Ольга, о да!
0
09.04.2025
Катя
Уфа
Ольга, а у вас нет правила, что резину меняют в мае?😁
0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
С, в середине мая!
0
10.04.2025
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
С, у нас есть правило о среднесуточной температуре не менее 10 дней свыше +7.
0
10.04.2025
Катя
Уфа

Я бы свихнулась 🤣 меня и так бесит, что позавчера было +18, надевали кофты и кроссовки, а завтра -1. Ненавижу весну , ещё и ветра ледяные 🤨

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
С, да, капец. Сегодня ещё свет из за снегопада вырубило. Топить пришлось печь
0
09.04.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Обалдеть 🙀 у нас дожди прошли, но снега нет и травка пробивается

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Tanya, травка пробивалась, почки были...теперь и не знаю, что будет
0
09.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Красиво ) но нам на выхи написали +27, я уже настроилась на шето

0
09.04.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Екатерина , не красиво!
С днём рождения)
0
09.04.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас завтра снег по плану(((

0
09.04.2025
Ана
Вика, 9 лет Москва

Красота )

0
09.04.2025
#60 11 марта #85 26 апреля

Похожие записи