Ну, это же фигня какая-то...
9....апреля!!!
Я измерила, снег 32 см...и это уже с ночи просел немного
Ну, это же фигня какая-то...
9....апреля!!!
Я измерила, снег 32 см...и это уже с ночи просел немного
Красиво) же растает быстро, лучше даже для новой травы, и мороза нет ведь
Это просто жопа...хорошо хоть муж не успел переобуться, хотя и был записан)) я круглый год на зимней))
Я бы свихнулась 🤣 меня и так бесит, что позавчера было +18, надевали кофты и кроссовки, а завтра -1. Ненавижу весну , ещё и ветра ледяные 🤨
Красиво ) но нам на выхи написали +27, я уже настроилась на шето
Зато поллинозникам передышка, после трёх недель соплей, чиханий и глазочесаний - всю пыльцу прибило. Ну и лично я мечтала о снеге всю зиму, сходила коврик придверный выбила, да и просто красиво)