С днём рождения 🎉 15 лет Кириллу
Мальчик на соревнованиях. Ждём результат! Переживаем. Дождались!

К 15 годам слегка перерос папу, перешагнув 182 см. Рыбоньку с днём рождения 💪


Поздравляю!!! Уже 15!)) ну и из поздравлений стандартно, ему сдать огэ, поступить куда хочет, честных побед в спорте, без засуживаний.) Ну а его родителям, просто - молодцы! Классного парня родили и воспитали!)
Ну что за красавчик..ТТТ, с днём рождения!!!
Какой парень, какой парень!)
С днём рождения ( получается прошедшим) но у нас уважуза - мы были на игре нашей команды на выезде. Пусть растет , крепчает и мужает! Задел хороший!!!
Поздравляю! Классный возраст! Пусть берет от него все)
С днём рождения Кирилла! И родителей конечно.
Поздравляю с 15 летием Кирилла! И тебя, Оля, конечно, же!
С днем рождения и сына и родителей! Умник! Красавец! Гордость семьи)
С днём рождения! Красавец! Спортсмен!
Большой уже такой, стройный , высокий! Успехов в учебе и спорте! Пусть все сложится, как он мечтает! 🥳