Войти
Мама девочки (26 лет) Москва

#168 2 ноября

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Большой уже такой, стройный , высокий! Успехов в учебе и спорте! Пусть все сложится, как он мечтает! 🥳

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Tanya, спасибо!
Как твои мальчики? старший адаптировался?) У меня Катя при всей огромной любви к Кириллу первые несколько месяцев подстраивалась по всем фронтам, а потом мы стали лишние на этом празднике жизни))))

0
03.11.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Удача, старший очень ждал младшего, хочет помогать нянчится) адаптация у него произошла еще во время моей беременности, ему пришлось стать более самостоятельным и по школьным вопросам и в быту помогать, папе помогал собирать кроватку для братика) но есть моменты, например, басит(громко говорит) и хлопает дверьми🙈-ой, я забыл, что братик спит. И возмущается иногда, что некому помочь с уроками.
0
03.11.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Поздравляю!!! Уже 15!)) ну и из поздравлений стандартно, ему сдать огэ, поступить куда хочет, честных побед в спорте, без засуживаний.) Ну а его родителям, просто - молодцы! Классного парня родили и воспитали!)

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Юля, спасибо!
0
03.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну что за красавчик..ТТТ, с днём рождения!!!

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Алла, Спасибочки)
0
03.11.2025
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Какой парень, какой парень!)

С Днём рождения! Что б все исполнилось!
0
02.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Екатерина, спасибо 🎉
0
02.11.2025
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

С днём рождения ( получается прошедшим) но у нас уважуза - мы были на игре нашей команды на выезде. Пусть растет , крепчает и мужает! Задел хороший!!!

0
02.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Helenka, спасибо
0
03.11.2025
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Классный возраст! Пусть берет от него все)

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Ирина, спасибо
0
03.11.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

С днём рождения Кирилла! И родителей конечно.

0
02.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Natalja, спасибо
0
02.11.2025
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Поздравляю с 15 летием Кирилла! И тебя, Оля, конечно, же!

0
02.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Верунчик, спасибо большое
0
02.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

С днем рождения и сына и родителей! Умник! Красавец! Гордость семьи)

0
02.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

С днём рождения! Красавец! Спортсмен!

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
камыш, спасибо)
0
03.11.2025
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Поздравляю! :)))

0
03.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Анна, пасиб))
0
03.11.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

пусть все получается!мяу!

0
02.11.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Мумзелька, 😘
0
03.11.2025
#158 12 сентября #170 17 ноября

Похожие записи