Иногда в нашем доме появляются "неформатные" игрушки.
Например, всякие игры с мелкими детальками, которые я вечно достаю и выметаю из таких мест, о которых даже не догадывалась, или монотонно поющие машины.
Мы с Женей можем купить подобное только в глубоком обмороке или под дулом пистолета
Эти игрухи попадают к нам благодаря бабушкам и дедушкам.
Такое ощущение, что они нам мстят, чесслово!))))
Утром вытащила игральный кубик из-под простыни . А из ящика с бельем достала пару фишек.