
класс! у меня одной так картинки сохраняются?????
да не то слово! особенно, если учесть, что 3 (!) заказчицы сегодня ждут от меня фото украшений. А в личку так же уходит
почта - вариат
Все равно пока отправлять нечего, а к вечеру, может, наладится
у меня так только обработанная фотка одна сохранилась. которую я из цветной в ч/б переделала...
ух ты:))) красотища какая:)))) нарочно не придумаешь:) я вчера, вроде, все нормально загрузила....
Да-да, черные точки на белых местах. Также и на фотографиях.. Всё руки не дойдут- пожаловаться помощникам.