Войти

разошлись во мнениях

Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва

Зная кто там работает, в этих дизайн студиях, скажу с уверенностью - лучше тебя никто не сделает!. Проблема может встать только с макетом и его подготовкой к печати. Но это уже совсем другие деньги.

0
24.12.2011

))))

вот как раз с макетом и подготовкой к печати проблем нет) Женька - дизайнер)))) но он не креативщик

0
24.12.2011
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Зато из тебя креатив, как тесто на дрожжах....

0
24.12.2011
Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва

тем более не вижу смысла. разговоры креативщиков" сводятся к вопросу "что бы вы хотели" и потом предлагают кучу ерунды из инета. в итоге сама придумываешь и они "конспектируют". у меня только негативный опыт

0
24.12.2011

я тоже за тебя, в смысле,что в фирмах как правило дальше стандартов не уходят,смотря конечно какая фирма. Но мне вот честно бирки подруга разрабатывала. Я сказала, что хочу и получила) Но она сама себе хозяин, очень творческий человечек, с куче идей, плюс фотограф)ей я доверяла) Люд,а куда тебе баннер,прости за вопрос?)

0
24.12.2011

ты понимаешь, я что-то не имею ни одной идеи на этот счет(((

 баннер в магазин

0
24.12.2011

понимаю,очень)) у меня у самой были требования прямоугольная и в горох")))))))

"
0
24.12.2011

Если есть и желание и возможность спихнуть, то почему нет? Будет лишняя свободная минутка на себя)))

0
24.12.2011

я тоже так думаю)

0
24.12.2011
*хитро улыбаюсь) С Рождеством!

Похожие записи