Про визитки всякие...
Я собираюсь заказывать разработку фирменного стиля (визитки, бирки, нашивки, баннер) в дизайнстудии.
А Женя считает, что могу сама сделать. Не, ему денег не жалко)))) Просто ему кажется, что никто лучше меня не знает, что я хочу)
А я не хочу сама! Хочу спихнуть это на кого-нибудь и не думать больше, а получить свою красоту через день-два-пять-десять и наслаждаться