ну вот..
чкмоданы собраны, телефоны и фотик заряжены, джинсы отутюжены
Завтра в 12 - таксо и в 17 самолет
Десять дней буду лентяйничать!
С собой беру вышивку, пару журналов, книгу Яны Франк в электронном варианте и рабочий блокнот (это неизлечимо)
Сегодня еще успела сбегать на маникю-педикюр. Сижу тут очуметькакаякрасивая с красным лаком на всех конечностях)
Я бы вам показала, но фоткать уже некогда. Первый раз делала шиллак на руках. Будет у него проверка морем)
Всё! Всех люблю! Всем пока!
На ББ буду появляться, но не часто.
Если буду нужна - пишите в личку

*****************
Еще есть, что рассказать, но это уже потом