я знаю, что нет смысла что-то выкладывать в выходные - все на даче)
Но меня распирало))))))))))))

я знаю, что нет смысла что-то выкладывать в выходные - все на даче)
Но меня распирало))))))))))))

Люд, привет. Можно подробности о цене и размере ремешка,хм, если его можно так назвать в личку 