Девочки, я это сделала!)))))
Когда я в России проводила МК, то всегда жалела, что не могу прямо на занятии предложить своим ученицам приобрести полимерку, лаки, гели, инструмент....
И мечтала о своем магазине)
Сегодня я загрузила ( наконец-то!!!))))) все свое богатство в магазин на Ярмарке Мастеров!)
И теперь у меня аж два магазина)
*Один с изделиями из фимо ( изделия будут пополняться) и материалами/инстркментами для лепки ФИМО
*Второй - с куклами, блокнотами, рисунками ( еще не успела выложить) и тканями ТКАНИ
Так что жду вас в гости
И за покупками)))))
Кстати, посылки в Россию идут около трех недель.... У меня иногда из Балашихи в Москву дольше шло)))))