Войти

Обо всем. С фото.

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Такой хорошенький!!! Подрос уже! Молодцы, в гости ходите))) Хорошее дело.

Кстати вы уже сами ходите?

И ещё вопрос как спортивный снаряд,освоил???

0
18.04.2009

0
18.04.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

УУУ,какой молодчинка,а наш 1 раз нас порадовал своими шажочками и больше нивкакую))))

Спорт с детства - это хорошо!!!

0
18.04.2009

Значит он еще не готов! Не торопись. Всему свое время.

А спорт - это наш с мужем пунктик. Мы уже сейчас спотр.секции выбираем)))))))

0
18.04.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Я тоже так думаю,позвоночник крепче будет.

Ну вы даете)))) А Мирик в курсе))))???

0
18.04.2009

А Мирика пока никто не спрашивал))))))

0
18.04.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А куда думаете  и со скольки лет?

0
18.04.2009

Ну, во-первых бальные танцы. Это большая физ. нагрузка. И это по моец части.

Во-вторых - ролики. Этим они будут с папой заниматься.

В-третьих - бассейн. (это не обсуждается, т.к. полезно)

Это программа-минимум. Начнем лет с 3-х. Бассейн, может, раньше.

А еще хотелось бы попробывать акробатику, верховую езду.

Цели вырастить спортсмена-профессионала у нас нет.

Цель одна - здоровье. Ну и еще желание направить неуемную энергию в мирное русло. Занять сына максимально, чтобы времени не оставалось на всякие сомнительные компании...

0
18.04.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

просто прелестно!!!! Мы тоже планируем,только у нас немного другие ориентиры)))) Тенис,коньки,футбол,плавание и папина мечта каритнг)))))))))))))))))) Спит и видит!!!

0
20.04.2009
Робин 2. Домики. Прогулка. Фото.

Похожие записи