Девочки, забежала на ББ на минутку ( отлыниваю от сборки комода). Сломали с мужем голову, разумывая по поводу подарка на юбилей его деда ( дедушке -80 лет и, вобщем, у него все есть). Может у вас есть какие-нибудь предложения? Поделитесь!
Заранее спасибо! Пока-пока!
Как то Верочка писала, что деду своему купила в подарок ремень кожанный хороший. Обычно дедушки на таких вещах экономят. Поэтому можно перчатки кожанные, портмоне или ремень подарить!
0
21.11.2007
Ответить