Это я месяц тому назад в родзале жду - недождусь встречи со своей малышкой :)) НЕУЖЕЛИ ПРОЛЕТЕЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?
Хочется пожелать своей дочурке здоровья и счастья, какое оно будет пусть решает сама ;)) Женской мудрости и улыбок :)) Василиса каждый день другая, впрочем как и положено настоящей женщине. Меняется взгляд, жесты. Я пытаюсь запомнить все, что только можно, хочется "надышаться" ее новорожденностью. Пока даже до конца не осознала, что я мама двоих детей :))))))))))))))))))
Спасибо ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))