Семь месяцев назад от моей прошлой жизни почти ничего не осталось. Мое сердце поселилось в другом человечке и теперь живет там и бьется.
Говорят, что человек не жил, до тех пор, как не встретит то, ради чего можно умереть. Семь месяцев назад
я начала жить...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!
Поздравляем вас! Удивилась чудо: неужели мне уже 7 !?!