У нас такая ситуация: В моей семье принято дарить подарки на Новый год утром 31 го. Чтобы с самого утра было замечательное настроение. Я малышкой вставала пораньше и бежала смотреть под елку, находила подарки и дальше мы всей семьей готовили стол к торжеству.
А у моего мужа в семье было принято дарить подарки в ночь с 31- го на 1 -ое.
И сейчас он твердо стоит на том,что нашей дочке мы будем дарить (ну всмысле Дед Мороз, конечно :)))
подарки так, как заведено в его семье.
Я понимаю, что может это ерунда, но мне обидно. Надо искать компромисс .
А как вы дарите подарки ?

Я бы хоть каждый день с подарками, жаль бюджет не резиновый :)))))