Войти

Не можем решить: Когда дарить подарок...

Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Дед Мороз приходит в 24,00 31.12.09г. Раньше никакimage

0
07.12.2009

Да, согласна :))))

Просто привыкла как то. Буду дарить два подарка :))))

0
07.12.2009
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Вот это правильное решение.

0
07.12.2009

А в будущем хотим еще детку и того четыре подарка :))))

Хорошо, что наш папа еще этого не знает :))))

 

0
07.12.2009
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Учтите детки растут - цена подарка тоже!!!

0
07.12.2009

Вам поверю :))))

0
07.12.2009

Понятно, конечно, что Вы так привыкли. Но все таки праздник 1го, а не 31го

Мы дарим на Новый Год, как Ваш муж привык

0
07.12.2009

Да, придется дарить и так и так наверное :)))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009

А это идея ! image Я бы хоть каждый день с подарками,  жаль бюджет не резиновый :)))))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009

Это точно, буду закупаться подарками :)))))

0
07.12.2009
А мы купили елку! Ну вот,на улице - 40.

Похожие записи