Юкка Мама девочки (10 месяцев) Абакан 4! еще в конце прошлой неделе показалось что вылез, но доча не давала залесть в рот. зато сегодня кусалась и ура, у нас 4ый зуб, верхняя единичка слева! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ой как хочется.... 5! Похожие записи Температура при прорезывании зубов Вот же я клуша! Думала затишье, но нет 5 зубик Зубы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027