Войти
Катя
Надія, 17 лет Киев

И вот случилась Весна...

Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

так все, выздоравливаем, одеваямся по-нарядному и в люди)))

0
09.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

аха :)) вы как, кстати, себя чувствуете сегодня?

0
09.04.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Лийка отлично, у нее по-поху просто зубы. А у меня сопли во все стороны, а горло уже не болит)

0
09.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Давайте уже отращивайте зубы, а то как встретимся и Надька вас покусает :))

У меня сопли тоже жуткие и нос как у деда мороза :))

0
09.04.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

гыыы)))

вы ж в центр сможете приехать?)))

0
09.04.2010
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

и у нас домашний арест- температурим. желаем и вам и себе скорейшего выздоровления...

такие наряды у вас красивые, а головные уборы - заглядение одно:)

0
08.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Да что ж это? Все самые хорошие человечки поболели? :)) Выздоравливайте поскорее!!!!!

Ты, кстати, Косте температуру сбиваешь? А то у нас сегдня тоже поднялась до 38, вот и не знаю сбивать или нет...

0
09.04.2010
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

я сбиваю если 38.5 и выше. у нас и так повышается:(((

а вообще Комаровский рекомендует смотреть по ребенку - если нормально ведет себя то не сбивать. Костя вроде ведет себя нормально, но 39 - это уже очень горячий, я сбиваю...

0
09.04.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет 1 месяц Краснодар

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!! Что мама что дочурка КРАСОТКИ!!!!!!!!!!!!image

0
08.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Cпасибо, Наталочка!!! image

0
09.04.2010

поскорей поправляйтесь, малышки!!!!!!!!!!!

красивые на всех-всех фото...радуюсь, глядя на вас)))))))

0
09.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Спасибо!!! Будем выздоравливать обязательно!

0
09.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Жалко, что приболели :(( Поправляйтесь скорее и игулять по весеннему солнышку. Вы таааакие красивые, просто с ума сойти )))) И мама и малышка!
0
08.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Жалко, не то слово...  У нас так тепло уже. Днем 20 градуосов, а мы дома :((

А за комплиментики спасибо! :)) Ооооочень приятненько!

0
09.04.2010

Красавицы!!!!

Поправляйтесь скорее!

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

Спасибо, Ань! А шарфик выручает, когда времени на мытье головы не находится :))

0
09.04.2010
Ура! Надька - дрессировщица :)

Похожие записи