Рассматриваем с Надей картинки... это - метла, ею подметают.. это - щетка зубная, чистить зубы.. и т.п.
Тут дрова нарисованы. Спрашиваю у дочки для чего дрова? Надя удивленно смотрит на меня ...
- Мама, ты не знаешь для чего дрова?
- Нет Наденька.. расскажи для чего!
- Шашлыки жарить, мама! :)))))
Вроди ничего особенного, но мне смешно :)) и такого ведь за целый день стотысячраз.. а завра я уже все забуду. Нужно хоть что-то записывать.
записывайте почаще!)))))))))))))))