Войти

Маша и медведь

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Юль а она у тебя прямо смотрит мультики?

мой только иногда подойдет поорет что бы телек включили.. а смотреть не фига не смотрит...

0
04.08.2010
да,сидит смотрит,танцует.когда там песенки. Хохочет
0
04.08.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
Круто! а мой телевизор как фон воспринимает.. иногда правда остановится сплясать под знакомую мелодию))))))))))
0
04.08.2010
мы просто уже давно мультики смотрим деские развивающие))) вот и знает,что такое. сама пульт несет,просит мультик включить
0
04.08.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
а мой не интерисуется(( даже не знаю хорошо это или плохо...
0
04.08.2010
ну точно не плохо)))) мы тока спец мульты смотрим
ну или танцуем под музыкальный канал
0
04.08.2010
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
Классный мультик. мы смотрели его каждый день по серии, растягивали удовольствие) жаль что только 9 серий.
0
04.08.2010
да,маловато,конечно. Мне особенно серия понравилась,где Машу волки похитили и она их лечила)))))))я просто умирала со смеха))))))
0
04.08.2010
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
Да мы тоже именно эту серию отметили))))
0
05.08.2010
жара ну,что?

Похожие записи