Войти

тошнит...

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже 25 недель, и меня тоже в последнее время мутит как-то... тоже не знаю, что это со мной такое...

0
29.12.2008

вот и у меня такая же фигня.....я уже на витаминки грешу

0
29.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Но знаешь, это не похоже на токсикозную тошноту, тогда меня вообще без остановки мутило. А тут помутит и отпустит. И еще живот как при расстройстве крутит. Но не сильно. Может давление низкое? Вот завтра пойду к доктору, буду спрашивать... Надеюсь это не страшно.

0
29.12.2008

ой! и у меня живот.....блин я просто не знаю,что думать...мне 31 к врачу.....расскажите завтра результат.....уж очень интересно,что это за бяка такая

0
29.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Может поели что не то?...... Да, обязательно расскажу. Беременность - это такие нервы, просто ужас.:(((((

0
29.12.2008
Ада
Ярослава, 17 лет 1 месяцМалышок, 14 лет 2 месяца Владивосток

аналогично, и мне почему-то кажется, именно из-за витаминов... на том же сроке примерно тошнота опять пришла.

0
20.01.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

у меня тоже такое! пока не поем не успокаивается! а что врач сказал???

0
30.12.2008

сказала что такое бывает....я перестала пить курантил и хофитол и тошнота прошла....

0
01.01.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

меня тоже от хофитола тошнило

0
02.01.2009

хих..одновременно не то съели...буду ждать новостей

0
29.12.2008
я в растерянности... и снова о таблетках...

Похожие записи