новый дизайн супер....такой весенне-позитивный...спасибо
как-то непривычно... классно что есть календарь развития ребенка:) не потеряемся, когда станем мамашами:)
0
14.03.2009
Ответить
меня не было 2 недели, а тут такие изменения.
ну в общем супер)) привыкаю
0
14.03.2009
Ответить
мне первые 5 минут вообще не нравилось. а счас вижу что это лучше чем было)))))))
0
15.03.2009
Ответить
Я только привыкаю,вроде ничего,главное,раз обновляют,значит сайт живет и развивается)))
0
14.03.2009
Ответить