Войти

а мне нравится)))

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

как-то непривычно... классно что есть календарь развития ребенка:) не потеряемся, когда станем мамашами:)

0
14.03.2009

ага))))

0
14.03.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

меня не было 2 недели, а тут такие изменения.

ну в общем супер)) привыкаю

0
14.03.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

мне первые 5 минут вообще не нравилось. а счас вижу что это лучше чем было)))))))

0
15.03.2009

Я только привыкаю,вроде ничего,главное,раз обновляют,значит сайт живет и развивается)))

0
14.03.2009
одежда для новорожденного...как угадать размер? ну вооот(((

Похожие записи