Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Мытищи

снова вопрос

Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

На ГВ не допаивают. Разве что только летом, если очень потеет ребенок от жары.

Сына я до 7 мес.не допаивала ничем.

И с рождения его вообще не пеленала-нисколько не пугается своих ручек. Но антицарапки надевала на руки. чтобы себя не расцарапывал.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

эх...будем бороться со свекровью...хорошо что она только на выходные приезжает..иначе бы я не выдержала

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А я живу со свекровью!!! Она очень хорошая ни во что не влазит, а вот свекр учит как кормить ребенка грудью!!!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а откуда у него в этом познания?

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Именно в это не от куда. Но так выхло, что он воспитывал с младенчества своих племяннив (двойняшек) и со своими детьми после их рождения в первые дни ему приходилось быть самому. Так что во всем меня пытаеться учить теперь.

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну он же грудью не кормил

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вот в том-то и прикол!!! Просто бывают такие люди, которые любят всему учить, хорошо, что у меня свекровь золотая, просит его не лезть ко мне.

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Если кормишь грудью, то допаивать не надо.

Ничего не пугаються, мы только на ночь пеленали.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

спасибо))) а то свекровь и мама меня в обратном убеждают

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Лучше не поддаваться, я до 6 месяцев кормила только грудью, ничего больше моя радость не пробовала!!! Мы за 1,5 года ничем не болели!!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ясненько...мне свекровь упирается.что если не допаивать,то запоры будут мучит,т.к. молоко жирное очень

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Как можно утверждать, что молоко жирное не проводя никаких анализо??? Если даже сравнить не с чем????

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да хз...в роддоме говорили что жирное

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Жирность молока постоянно меняеться взависимости от потребностей ребенка.

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообще я тоже много слышала от взрослого поколения,что нужно допаивать водичкой...но я думаю,что я ничего такого делать не буду,они типа вырастили нас и все такие умные,а врачи и книги врут и все дураки.Мне говорят,что чтобы ночью не просила грудь нужно давать водичку и тогда ребенок поймет,что бесполезно звать маму и будет спать.Ну как я смогу свою крошку без еды оставить,что за бред...Удачи в спорах со свекровью)))

 

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

когда она спрашивает даю ли я водичку я киваю головой...а сама не даю)))

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А зачем она хочет водичкой поить?

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

типа чтобы запоров не было надо допаивать

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мы водичку не пьем, только молочко мамы.

Ручки пеленаю когда он сильно разнервничаится , а так спит звездочкой:)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я побовала своего запеленать так он наоборот расходился еще сильней поэтому мы тоже как звездочка

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я пеленаю теперь,когда сисю сосем иначе мы вместе с сисей и руки в рот засунуть пытаемся

0
20.04.2009
вопрос о памперсах и одежде если вдруг у мамы температура?

Похожие записи