Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Мытищи

если вдруг у мамы температура?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а грудь у тебя мягкая, не болит?

попробуй оцилококцинум. типа гомеопатия, если боишься, что простыла. 

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

грудь мягкая.не болит....малышка все высасывает....вроде померила нет  температуры...но лицо как-то горит и как-будто горячий лоб.. а оцилококцинум не вреден при гв?

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Неее, это гомеопатия. Я в нее правда не верю, но многим помогает... стоит попробовать...

Я сама вся горю...  и потею страшно... читала, это как спутники ГВ. Не паникуй раньше времени

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я его пила раньше...просто сейчас страшно....только осваиваюсь и чувствую себя бестолочью....я по ночам как мышь мокрая просыпаюсь...а то наоборот озноб бьет

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

О да!!!! у меня так же было первые 2 недели, мокрая, буд-то бы температура 40... сейчас лучше... Но в душ приходяится залезать еще и днем помимо утра и вечера...

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я вообще не вылазию из душа...как сисю дам так сразу в пот бросает...как в африке

0
17.04.2009
снова вопрос гигиена девочки

Похожие записи