если вдруг у мамы поднялась температура,но без признаков простуды как общаться с малышом? или что можно принять из таблеток,если ребеночек на ГВ?
а грудь у тебя мягкая, не болит?
попробуй оцилококцинум. типа гомеопатия, если боишься, что простыла.
грудь мягкая.не болит....малышка все высасывает....вроде померила нет температуры...но лицо как-то горит и как-будто горячий лоб.. а оцилококцинум не вреден при гв?
Неее, это гомеопатия. Я в нее правда не верю, но многим помогает... стоит попробовать...
Я сама вся горю... и потею страшно... читала, это как спутники ГВ. Не паникуй раньше времени
я его пила раньше...просто сейчас страшно....только осваиваюсь и чувствую себя бестолочью....я по ночам как мышь мокрая просыпаюсь...а то наоборот озноб бьет
О да!!!! у меня так же было первые 2 недели, мокрая, буд-то бы температура 40... сейчас лучше... Но в душ приходяится залезать еще и днем помимо утра и вечера...
я вообще не вылазию из душа...как сисю дам так сразу в пот бросает...как в африке