Милые мамы,подскажите пожалуйста как правильно ухаживать за пиписей девочки? врач сказала туда не лазить...я в растерянности
внутрь не лазить первый месяц или недели три, потом мыть все равно надо. Только мылом пользоваться не чаще 1 раза в сутки и подмывать спереди назад.
0
18.04.2009
Ответить
я своим девочкам все акуратненько подмывала, а потом, когда все беленькое начинает отходить я тихонько ватной палочкой или влажной салфеткой убирала
0
18.04.2009
Ответить
Если видишь, что туда ничего лишнего не поподает, например какашечки, то не лазь первые три недели. Потом просто водичкой проточной подмываешь и все.
0
18.04.2009
Ответить
вовнутрь не лезть, а снаружи - ватной палочкой окунутой в сильный раствор марганцовки (без фанатизма сильный).
0
18.04.2009
Ответить