Войти

гигиена девочки

внутрь не лазить первый месяц или недели три, потом мыть все равно надо. Только мылом пользоваться не чаще 1 раза в сутки и подмывать спереди назад.

0
18.04.2009

т.е. просто поверхностно?

0
18.04.2009

первый месяц да, но не дольше. только снаружи

0
18.04.2009

ясненько....спасибки)))

0
18.04.2009
Юлия
Варенька, 17 лет 9 месяцевНадюша, 24 года 8 месяцев Ереван

я своим девочкам все акуратненько подмывала, а потом, когда все беленькое начинает отходить я тихонько ватной палочкой или влажной салфеткой убирала

0
18.04.2009

спасибо

0
18.04.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если видишь, что туда ничего лишнего не поподает, например какашечки, то не лазь первые три недели. Потом просто водичкой проточной подмываешь и все.

0
18.04.2009

ясненько...спасибки

0
18.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
вовнутрь не лезть, а снаружи - ватной палочкой окунутой в сильный раствор марганцовки (без фанатизма сильный).
0
18.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010

недельки три?

0
18.04.2009
если вдруг у мамы температура? нет аппетита

Похожие записи