Войти

вопросик прогулка и молочко

Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

 я сцеживаю и беру с сабой бутылку , мы и 3 часа гуляем , не прокиснет не переживай

0
28.05.2009

сейчас просто жарко на улице)))

0
28.05.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

я вообще в Греции живу и ничего , за 2-3 часа  не на солнце а в сумке не пропадет , ну можно в фальгу завернуть но я ничего не делаю просто в палатенце и в сумку прячу ( обычную , и ничего с ним не делаеться))

0
28.05.2009

завтра попробуем! спасибки)

0
28.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Юль, у нас та же проблема, а еще, Левик не любит бутылку, он ее не ест, я кормлю на улице. Купимла себе специальную футболку. вот такая. Там на уровне груди молния, и разезжается в обе стороны. Оч удобно и не заметно когда кормишь грудь.

0
28.05.2009

ну мы бутылки и соски нормально воспринимаем...надо тоже прикупить футболочку...а то у меня нет подходящей одежды,чтобы покормить на улице

0
28.05.2009
Брюнетка
Лысый пряник-Анюта, 17 лет 3 месяцаАлинка-Малинка, 25 лет 5 месяцев Когалым

И в самом деле, чё париться?  корми на улице..

0
28.05.2009

Я в таких случаях кормила на улице.

0
28.05.2009
писец! вот млять

Похожие записи