Сегодня весь день провели в парке.Пришли домой как пупуасики загорелые.Дальше фотки.




























Сегодня весь день провели в парке.Пришли домой как пупуасики загорелые.Дальше фотки.




























Здорово! Молодцы! Мы тоже в парке гуляем-воздух как в другом мире)))))))
Снежик даже пузико к солнышку подставила-футболку задирает))))))))
футболку задирать-это наше любимое занятие)))я только успеваю поправлять)))хулиганка
А у нас всегда ноги над коляской маячат! Смешно наверное со стороны смотриться,мама везёт коляску,а из неё ноги вверх торчат и ребёнка не видно))))))))))))))
гыгыгы,,,у нас тоже ноги всегда торчат,нефига не лежит спокойно,только когда спит)))
Всё,выросли не будут они у нас теперь спокойно лежать,а то вдруг чего пропустят! Мы раньше на прогулке долго спали,а теперь понемногу.Вынимаю из коляски-глазёнки оооогромные,голова вертиться как локатор-всё вокруг интересно))))))))
А ещё мне нравиться как они шмыгают на ветерке)))))))))
Снежа вообще не поняла откуда все это дует,привыкнуть никак не могла
Заяц))))))))))))))))
Какие вы молодцы, даже умудрились уснуть на травке:))) А мы если до него дойдём, то точно как папуасики будем. Жааааарко:(((
а у водички очень здорово,ветерок дует)))в среду снова пойдем,а завтра к педиатору и прививки ,наверно,делать будут....боюсь(((
Подожди как прививки, вы разве кровь уже сдавили? Мы сегодня сдали, а завтра будем делать. Тоже боюсь.
мы на прошлой неделе сдали! только не знаю пойдем ли в поликлинику у нас тут минингит вирусный в Мытищах оказывается!!!
у маминой подруги знакомая в мытищах живет,она и сказала.что детский сад какой-то закрыли из-за этого! завтра все попробую разузнать,вот и решила отложить пока поход в поликлинику
Молодцы.Природа и хороший сон,что еще нужно младенцу)))
это точно! витамин Д получили натуральный)))
Да Снежик выросла очень)))ну,а что тебе мешает пойти?