Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Мытищи

прогулка в парке

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Здорово! Молодцы! Мы тоже в парке гуляем-воздух как в другом мире)))))))

Снежик даже пузико к солнышку подставила-футболку задирает))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

футболку задирать-это наше любимое занятие)))я только успеваю поправлять)))хулиганка

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А у нас всегда ноги над коляской маячат! Смешно наверное со стороны смотриться,мама везёт коляску,а из неё ноги вверх торчат и ребёнка не видно))))))))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

гыгыгы,,,у нас тоже ноги всегда торчат,нефига не лежит спокойно,только когда спит)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Всё,выросли не будут они у нас теперь спокойно лежать,а то вдруг чего пропустят! Мы раньше на прогулке долго спали,а теперь понемногу.Вынимаю из коляски-глазёнки оооогромные,голова вертиться как локатор-всё вокруг интересно))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ага...моя сегодня на воду,травку смотрела,глаза по 5 рублей и ножками почти не переставая дрыгала)))
0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А ещё мне нравиться как они шмыгают на ветерке)))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Снежа вообще не поняла откуда все это дует,привыкнуть никак не могла

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Заяц))))))))))))))))

0
13.07.2009
Мытищи

Какие вы молодцы, даже умудрились уснуть на травке:))) А мы если до него дойдём, то точно как папуасики будем. Жааааарко:(((

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а у водички очень здорово,ветерок дует)))в среду снова пойдем,а завтра к педиатору и прививки ,наверно,делать будут....боюсь(((

0
13.07.2009
Мытищи

Подожди как прививки, вы разве кровь уже сдавили? Мы сегодня сдали, а завтра будем делать. Тоже боюсь.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы на прошлой неделе сдали! только не знаю пойдем ли в поликлинику у нас тут минингит вирусный в Мытищах оказывается!!!

0
13.07.2009
Мытищи

imageУжас. А откуда узнала?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у маминой подруги знакомая в мытищах живет,она и сказала.что детский сад какой-то закрыли из-за этого! завтра все попробую разузнать,вот и решила отложить пока поход в поликлинику

0
13.07.2009
Мытищи

правильно

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

лучше опять загорать пойдем)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

Молодцы.Природа и хороший сон,что еще нужно младенцу)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

это точно!  витамин Д получили натуральный)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Да Снежик выросла очень)))ну,а что тебе мешает пойти?

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

здорово)))накупаешься))))

0
13.07.2009
наше семейство меняю аву

Похожие записи