Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Мытищи

ВКУСНЯШКА

Мама девочки (17 лет) Подольск

Юль, представляешь,2 часа назад испекла такой же. От него остался 1 кусочек,нашему папе очень понравился!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мой тоже фанатеет,а еще торт Зебра любит

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск

Вот с тортами у меня не очень. Не получаются они у меня!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у меня только зебра и получается,ну и шарлотка))))) мне вот этот сайт очень помогает,тут все пошагово с фотками http://www.say7.info/

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск

Спасибо большое,с завтрашнего дня начну осваивать этот сайт!

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Умничка)))Я тоже люблю так делать, но я так понимаю нужно крахмала добавлять, чтобы не размочился пирог?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я ничего не добавляла,только яйца,сахар и мука,абсолютно идеальный пирог получился

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец)))

0
21.02.2010
Мытищи

ММмммммммммммммммм)))))))))))))))

0
19.02.2010
поступило нам предложение вопрос про Кипр

Похожие записи