Ульяна Ярославль ура!нам сегодня 5!!!!!! Сыночка, поздравляю тебя ты уже совсем большой!Были на приеме у врача!Вес 8200 (+800) рост 73 (+5,5) сказала, что при таком росте вес моловат недобираем так сказать!но прикорм всетаки решили с 6 месяцев вводить! Посмотрите еще 20 записей на эту тему мама Зайка Москва И нам, и нам 5!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем! 0 11.10.2011 Ответить Ульяна Ярославль спасибо!и мы вас поздравляем! 0 11.10.2011 Ответить мама Зайка Москва пасибки 0 11.10.2011 Ответить Julia Москва Поздравляю! 0 11.10.2011 Ответить Ульяна Ярославль Спасибо! 0 11.10.2011 Ответить через день моему любимому сыночку исполнится 5 месяцев! может кто то знает когда я буду спать????))))) Похожие записи посоветуйте,стоит ли вводить прикорм Не наедается! Элькар Первый прикорм Когда начинать прикорм? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027