Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ярославль

2 дня без памперса!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Орел
Бред какой-то. Мы сегодня третью АКДС поставили и ни разу нам  ни медсестра, ни врач (30 лет опыта) такого не говорили.
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
нам все 3 раза говорили!2 раза хоть на попе было понятно чтоб не прело, а тут на ножке!у меня давление еще было я ей говорю да я с ума сойду без памперса у меня сил нет, а в ответ услышала что я о памперсе и о себе только забочусь, а о ребенке надо заботится!
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Орел
Походу, ваш врач просто ярый противник памперсов и ищет любой повод, чтобы запретить их одевать
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
да по ходу
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Чушь какая!!! все 3 акдс в памперсе и ничего страшного...делали йодовую сеточку и все...не слушайте этот бред...нельзя пленкой накрывать, чтобы попа дышала...а памперсы сейчас все дышащие...а тем более не касается...
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
мы 27декабря делали акдс и нам ничего такого не говорили...и до этого когда делали...может так сказали чтобы памперсом как то лишний раз не задеть?!но мы задевали,т.к на трусики перешли и ттт все хорошо
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет)
Бред конечно, но видно чтобы перегрев на спровоцировать, так как памперс покрывает более 30% кожного покрова
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
только когда температура высокая нельзя памперс, а просто так не одевать  ... странный педиатр!
0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
не парьтесь! если температура - да, снимите, поставьте свечку... потом оденете... если нету - вообще не парьтесь.
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
какой то бред. чего только не придумают. памперс не рекомендуют, если температура высокая, чтоб не перегревать,. а если реакция нормальная, то ваша педаитр просто сумашедшая
0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
первый раз о таком слышу...мы в памперсе были
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
темпр поднимается ... а в памперсах еще хуже
0
10.01.2012
завтра 8 месяцев блин, столько всего сломанного дома!

Похожие записи