сегодня 01.02.2013г мы первый раз попробовали 30 гр. жидкой гречневой безмолочной кашки.
и сегодня моя крошка начала держать спинку. Мы попробовали поставить ее в прыгунки. Вообщем насыщенный день!
сегодня 01.02.2013г мы первый раз попробовали 30 гр. жидкой гречневой безмолочной кашки.
и сегодня моя крошка начала держать спинку. Мы попробовали поставить ее в прыгунки. Вообщем насыщенный день!