13 лет

Сайт здраоохранения!

ну да- врачи, как обычно, плохие.. а мы заставим их плакать и пусть их уволят..и вам от этого радостно?((( врачи так-то тоже люди со своими проблемами, не факт, что та врач была плохой, а теперь ее уволили по статье..надеюсь вам от этого стало легче и вас порадует другое отношение..
05.10.2011
я же говорю что не все врачи такие!!!! просто есть индивиды которым вообще категорически нельзя работать с детьми!!! лично по мне так...здоровье моего ребенка важнее всего в моей жизни и когда тебя практически на хер посылают, которым по барабану что у ребенка 39,3 и от жаропонижающих средств алергия по всему телу как скажите быть что еще делать!? а по поводу врачей скажу так...лично я нашей поликлинекой очень довольна и врачами..такого отношения нет!!! прививку сделают на след.день домой придут ребенка остмотрят, вот это я понимаю в замен получают и благодарность и все остальное! А если такая одна зараза попалась, то скажу чесно мне не жалко!!!! да слезы, да уволили, просто не дай бог что с ребеном случиться эта самая тетя сделает вид что ни чего незнает и ни чего не было, вот я бы посмотрела что бы вы с ней сделали!!!
06.10.2011
а сайт какой?У меня муж так паспорт получил за 10 положенных дней, а то посылали и говорили месяц ждать. Позвонил в вышестоящую организацию и усе.
05.10.2011
А, класс. пасиб, будем знать. И то иногда и правда выбешивают своим хамским отношением
05.10.2011
не ползаем( нам 6 месяцев!