Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев), планирую беременность Соликамск

в продолжение

Мама мальчика (12 лет) Москва

В туалет?? Ниче се, и как он, просится? 

0
21.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Просыпается и вошкается, начинает капризничать вот два пути можно положить обратно пусть ссыт в подгуз, а можно сходить на горшок. Из сегодняшней ночи сделала вывод что надо переходить на трусы и приобрести пижаму а на слипсьюит. У нас сегодня в итоге сухой подгуз
0
21.11.2014
гв ХОЧУ ATTIPAS...

Похожие записи