15 лет

Засмеялся!!!!

Пользователь удален
13.03.2009
Конечно, растите спокойно! Сынуля сначала улыбался, потом смеялся беззвучно, и только потом - смех!))))
20.12.2008
Юлка, солнце, я тебя поздравляю! :-)) Этот первый год наполнен такими чудесными и бесконечно трогательными событиями :-)). Всё впервые и ничего не повторяется :-))...
16.12.2008
Спасибо, Леночка! Все правда))) Как может быть скучно, каждый день непохож на другой, деть меняется на глазах. Люблю его бесконечно!!!!!Как ваши дела?)
16.12.2008
Правда - правда :-)). У нас всё хорошо. Просто у нас Декабрь очень насыщенный месяц - мой и Алькин Дни Варенья, а потом Рождество! А здесь на Рождество, детям принято дарить очень много подарков. А так как я дома с Алькой безвылазно, то всё время в интернете уходит на поиски подарков всей семье, а у мужа здесь ещё двое взрослых детей и двое внуков :-)). Так что я при деле :-)).
16.12.2008
Ой, ну поздравляю-поздравляю!!!! Столько праздников! ))) А мы 24-го идем к доктору смотреть наши глазки. Трушу ужасно, но надеюсь как раз перед католическим Рождеством сбросить эту неизвестность. Молюсь, чтобы все было хорошо. Держи кулачки!)))
16.12.2008
Сонце моё, я за вас помолюсь! И ты права неизвестность это тяжелее всго. Ты знаешь, я когда Алька болеет молюсь не только его ангелу хранителю, но и святому Пантелеймону. Храни вас Г-ди! И пусть всё будет Хорошо!МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ПАНТЕЛЕЙМОНУК тебе, как безвозмездному врачу, утешителю скорбящих, обогатителю неимущих, прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон. Любомудрию мирскому и искусству врачебному хорошо научившись, во Христа ты уверовал и, от Него дар исцелений, безмездно недугующих исцелял их. Богатство все свое нищим, убогим, сиротам и вдовам раздавая, в узах томимых ты посещал, святый страдалец Христов, и врачеванием, беседою и подаянием утешал их. За веру во Христа многообразные испытал мучения, ты во главу мечем был усечен, и пред кончиною твоею, явившись Христос наименовал тебя Пантелеймоном, то есть всемилостивым, потому что дал тебе благодать всегда миловать всех притекающих к тебе в любых обстоятельствах и скорбях. Услышь нас, с верою и любовью прибегающих к тебе, святый великомученик, ибо ты от самого Спаса Христа всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной одному врачевание, другому милостыню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Так и ныне, не отринь и не оставь нас, святой Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам; от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом, прославили мы Спаса Христа во веки. Аминь.
16.12.2008
Спасибо тебе, дорогая!
16.12.2008
16.12.2008
Это так замечательно.Что может быть лучше детского смеха = )
14.12.2008
Факт! Как колокольчик!))))))))))))
14.12.2008
Фотосессия Наш первый Новый Год втроем)