Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Опять меняю аватарку) Растем)))

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Нра! :-)))))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тока меня сверху обрезали) одни глаза оставили)))

0
12.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

вот я как раз про эту фотку спрашивала - ты так здорово похудела! Молодец!!!! А я только толстею...

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тань, да мне опять худеть надо) Это все тортики)))) Эх, после роддома я тростиночкой была)

0
15.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

А разве можно тортики? Или ты постепенно ввела? Я пока кроме печенья ничего не могу позволить себе. Да еще ложками питание детское ем (жуткокаллорийное!!!), что на молочной кухне выдали. 5 пачек приговорила за 10 дней! Надо одуматься,  а у меня сила воли какая-то сонная, и сейчас как раз находится в глубокой спячке!

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я пеку тортики... Проперло меня, остановиться не могу). А ем я все, включая красную икру и шоколад))). Я первые недели две осторожничала, а потом свекруха мне сказала, что понемногу осторожно нужно кушать все, иначе потом с прикормом детка на все аллергичить будет. Пока через молочко, ты мягко его приучаешь. Ну, я смотрела, конечно, на реакцию, - ТТТ!)))

0
15.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

блин, у Марго сегодня снова на щеках высыпало... Только вроде вылечили. То ли на вафельку, то ли на ложку меда. Я одновременно как-то и то и другое съела...

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Зай, ну ты что! мед - ОЧЕНЬ аллергичный продукт! Даже для не очень маленьких!

0
15.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

да видишь ли, я не конкретно меда съела, а горошек на его основе - экстрабефунгин называется. Это апифитопродукция, я вылечила с ее помощью астму бронхиальную себе (еще в 2002-3 году где-то, сейчас и не помню) Зарегистирировалась и начала пить эти горошки - там масса разных - трава, переработанная с медом, или воском, или прополисом и др. всю беременность ела их. после родов притормозила. вот попробовала и никак сориентироваться не могу - от этого или нет

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

как интересно! Только ни фига не поняла, это что за апифитопродукция? Можно ссылочку?)))

0
15.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

это тенториум, я зарегистрировалась еще тогда и теперь все со скидкой беру. А ссылки у меня нет, я езжу на Шаболовку, а прдукция супер, погоди, напишу попозже - сейчас уже мыть дочь, потом самой и Маргошку

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ладушки) может,  в аську вылезешь)))

0
15.03.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Лапусечка, тьфу-тьфу, так на маму похож, красавчик

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибочки!))))))))

0
01.04.2009
Мы сегодня от глазного) Навеяло децкими стихами

Похожие записи