Войти

Годовасие. Куда пойти?

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

у нас самое большое впечатление на годовасие были шарики )))) с гелем ))) и подарки :)

а прогулка... даже не знаю, мне кажется что в этом возрасте настолько интересно всё, что ничего особенного и не надо ) может туда погулять где есть фонтан? моей тоже очень нравились, да и сейчас нравятся :)

о, вспомнила, и тут на ББ, и в реале очень нахваливали парк Сокольники - там какая-то площадка для малышей есть. только вот именно в годик будет ли это так интересно.

0
30.08.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо боьшое! Бум думать)

0
30.08.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

с годовасием ))))))) счастья и здоровья главное  Мише!!!!

0
03.09.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Передам поздравления имениннику))))

0
03.09.2009

Я сначала рассматривала варианты выхода в свет, но передумала, сынок не оценит, лучше дома с шариками, это будет действительно сюрприз. А вот в следующем году обязательно будем отмечать вне дома

0
31.08.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

image шарики обязательно!))))

0
31.08.2009

мы закупили 30 штук + 1 большую надувную единицу,планируем надуть в дневной сон и запустить в комнату, что сынок проснулся, а на потолке они....)))))

0
31.08.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

про дневной сон - идея!image

0
31.08.2009
Одиннадцать Вот прошел год...

Похожие записи