Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Срочно!Срочно!Срочно!

Мама девочки (15 лет) Москва

просто берешь и мажешь йодом попу в клеточку, но не много. Шишка-то большая?

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

прививку делали в ногу.нет не большая.уплотнение как бы внутри.

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а, нам просто в попу делали

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

нам все прививки в ножку ставили.ужас.больно маленьким так....

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Костомукша

не знаю - не знаю, но мой даже не хныкал. хотя тоже в ножки делали

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

повезло.а моя после прививки ещё неделю к ножкам не даёт притрагиваться:(((

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Юль, АКДС еще болючая мне сказали теплую пеленочку прикладывать. У вас уже третья прививка??? Поправляйтесь))))

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск
Ага третья.Блин, йод чё то непомогает.Шишка ещё больше стала.Аааааа...В понедельник наверно в больницу пойдём.А греть вообще лучше не надо, от этого ещё больнеее становиться.
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У вас номера мед сестры хотя бы нет??? Наша нам оставила и после прививки ей звонили всегда на следующий день.
0
14.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Номера нет.Она сама нам на следующий день звонила, но всё было хорошо.у нас шишка на третий день появилась.

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

при акдс так практически всегда.йодную сеточку,.а шишечка это еще и болит.рассасется со временем.

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

ясно.спасибо:)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

только йодом 1 раз в день-у детя кожа тонкая.он еще и обезболит немного.я вам как медсестра говорю. я своему только один раз и мазала.

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

спасибо.сейчас намажу:)

0
12.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если просто шишечка то гепариновой мазью хорошо. Если с восполением то фенистилом

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

нет воспаления нету.просто шишечка как бы внутри укола.но всё равно беспокоюсь.

0
12.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

гепариновой мазью

0
12.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Точно нельзя греть пока не известно, что за шишка (то ли лекарство в сосудик попало, то ли реакция такая), лучше позвоните врачу и спросите.

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

хорошо.спасибо:)

0
12.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Какая прививка??? Если БЦЖ - ничего не трогать. Если АКДС - на ножке может быть  уплотнение, и его можно мазать гелем Троксевазин. Нам так назначали.

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

акдс

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Костомукша

ничего трогать ненадо если речь о прививке бцж.

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

акдс делали в ножку

0
12.01.2012
Дождались:(... Я в восторге!

Похожие записи