Первый блин комом.

Три бессонные ночи у нас были,и всё,спрашивать ребенок не стал. Я перед  сном уходила в другую комнату(чтоб не искушать его),спать укладывали деда-баба, а  меня типа нет. 
18.02.2013
Ну вам можно сказать повезло.А у нас мало того что совместный сон, так она ещё и никому не дается укладывать её спать кроме меня.Кричит ужасно, вся выгибается...Короче кошмар.Взять её к себе никто из бабушек я думаю не согласится...Да и я не смогу спокойно спать,зная что мой ребенок там где-то в истерике бьётся...
18.02.2013
мы тоже спим вместе,и тоже никогда ни с кем не ложился раньше,и я не уходила,а в сосед.комнате бвла
18.02.2013
Ну не суть важна...Всё равно вас же рядом не было когда ребенка спать укладывали.У нас я думаю такое "не проканает".Но всё равно спасибо за ответы:)))
19.02.2013
Думаю,вряд ли мой бы доброовольно и спокойно отказался от груди.
19.02.2013
полностью с вами согласна, тоже честно пыталась, потому что ночью лежать в одном положении бока затекают, шелохнешься он начинает ворочаться и снова титю ищет, да проблема из проблем!?
18.02.2013
Вот-вот,для нас уже ГВ становится проблемой № 1.Мы с мужем уже больше полу года спим из-за этого в разных кроватях...+ постоянный недосып, а ещё дочка в последнее время может спокойно при чужих подойти и задрать мне майку типа "вынь да положь".Честно-напрягает.Но и вариант не давать и всё, покричит пару ночей и забудет о тите мне не подходит...Сердце у меня все таки не каменное.
18.02.2013
Муж  у меня тоже спит отдельно, я же как зомби утром встаю, вроде и ночь была, а я и толком то не поспала, он у меня может сосать всю ночь не переставая, я уже и памперс стала одевать потому что помимо сосания я как в озере плаваю, причем все подменя и стекает, майку мне тоже задирает, к другим слава богу не лезет, но просит везде и в любом месте. Как отучить без слез и истерик не знаю.
18.02.2013
И я незнаю.
18.02.2013
Синяки под глазами. О прививках