Войти
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

На кануне бала.

Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:) Все получится!!!! :))) Это так волнительно!!! 

С Выпуском вас!!!

0
30.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

 Всё вроде бы ничего прошло.. Спасибо. 

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

здорово)))) уже школа на носу)))

офф: наверное только одна я думала - когда же этот детсад закончится......

0
31.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

безумно жалко уходить из д/с ((( Там так было хорошо.

если интересно - то фото в посте "Выпускной"

0
01.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Поздравляю! И у нашего завтра выпускной. А мне грустно. У нас РК ничего не решает, всем заправляет воспитатель. Она раздала каждому по заданию: мне дотались нелюбимые мною ленты через плечё.

0
30.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

спасибо за поддержку... 

0
31.05.2013
театральный фестиваль в д/с Выпускной

Похожие записи