Войти
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

первый день без мамы

а мои просто зачеркивают карандашом и тут же переписывают . за корректор учительница не похвалит.

0
30.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Там у нас не зачеркнуть: либо дигамическая цепочка была и он напортачил в спешке, либо по просту грязь развел. Наша тоже не похвалит, т.е. смайлика не даст.
0
01.10.2013
про чистоту сотрясение.

Похожие записи